Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Годовщина

Олег Шевцов
Участник
Присоединились: 2023-01-13 07:22:30
2023-01-19 07:42:25

Подскажите, как лучше всего организовать фотосессию на первую годовщину? Стоит ли прибегать к помощи профессиональных фотографов, или можно как-то оформить все самостоятельно? Памятная дата, хотелось бы сохранить воспоминания.

Ирина Ильичева
Участник
Присоединились: 2023-03-23 19:45:04
2023-03-24 11:11:18

Чтобы все прошло идеально, нужно готовиться заранее и конечно же прибегнуть к услугам профессионального фотографа. Подготовить одежду, придумать тему съемки, в этих вопросах вам лучше всего подскажет профессионал. Можно устроить съемку в том месте где вы познакомились или где было первое свидание или где делали предложение, вариантов множество, можно что-то необычное, например полет на воздушном шаре (у нас так было, фото чудесные) а после пикник на двоих. Удачи вам в реализации вашей задумки.

Карамелина Лучезарная
Участник
Присоединились: 2023-04-25 17:29:51
2023-04-30 16:39:23

Идеальная идея для годовщины – это съемка в стиле "Love story". Ее часто используют для свадебных или предсвадебных фотосессий, но она может быть снята в любой другой день. А уж приурочить подобную фотосессию к годовщине – и вовсе, святое дело)

Предлагаю несколько идей по локациям:

  • Для улицы. Особенно актуально такое в теплое время года, но не обязательно. Потрясающе смотрятся съемки на фоне разноцветных осенних листьев или искристого снега.
  • Для помещения. Круглогодичный вариант, для которого можно одеться более нарядно даже, когда на улице мороз или наоборот – воссоздать атмосферу домашнего уюта и непринужденности.

Идеи для парной фотосессии (подробнее):

  • Прогулка по городу (дневному или вечернему). Пара вместе в самом водовороте городской суеты.
  • Выезд на природу, пикник. Можно взять с собой уютный пледик, еду, напитки. Также в качестве фона отлично подойдет лес, городской парк или берег реки.
  • Интересная архитектура на фоне, что-то историческое: деревня ремесел, церкви, костелы, оборонные сооружения, парк развлечений и т.д.
  • Конная прогулка.
Любовь Сух
Участник
Присоединились: 2023-07-29 11:12:52
2023-07-29 11:43:01

Совершенно однозначно лучше всего воспользоваться услугами профессионального фотографа для памятных фото. Это поможет снова окунуться в мир романтики и мысленно вернуться в день свадьбы.

Одна из хороших идей - это фотосъёмка с числами. Особенность в том, что можно сняться с разными числами,  например, датой свадьбы,  количеством прожитых вместе лет и другое.

Числа можно изобразить, например, на воздушных шарах,  фломастерами на картонной бумаге, мелками на доске и так далее.

А если устраивать такую фотоссесию каждый год, то со временем можно создать историю семьи. 

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото