Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Крещенские купания

Дмитрий Кузнецов
Участник
Присоединились: 2023-01-09 06:13:30
2023-01-19 17:14:56

Традиционные купели были приготовлены для горожан на Крещение. Очень эмоционально и красиво выглядит данная процедура и очередь из желающих довольно большая. Сам только наблюдал и фотографировал, но искупаться в морозец не решился. А вы погружались в своей жизни зимой в купель? Поделитесь опытом и впечатлениями.

Ольга Сельменева
Участник
Присоединились: 2023-01-20 08:20:38
2023-01-20 08:34:30

Да, крещение, и погружение в купель это совершенно особенное, наполненное возвышенной атмосферой событие. Так вышло, что в моей семье, следуют этой традиции и соответственно я привыкла к этим погружениям с раннего детства. Вначале, вода кажется не холодной, а наоборот обжигающей. Холод почувствуется уже потом, на морозном воздухе. Но все равно, это очень классное ощущение) И фотографии получаются необыкновенные)

Лида Рудакова
Участник
Присоединились: 2023-01-25 10:10:36
2023-01-25 10:40:26

Здравствуйте.Да.Это волшебно и не забываемо.ПризнатЬся это было в первые и наверное на второй раз я уже не решусь,не потому что,что то пошло не так.А просто потому,что смелости и силы духа наверное просто не хватит.Первое погружение было просто от того,что раз в жизни это нужно сделать и это будет именно сегодня.Признатся и тело наполнилось силой и настроение улучшилось.Воспоминания остались приятные и не забываемые,но второй раз я уе наверное не смогу.Хотя вот пока писала..Желание появилось))Возможно когда нибудь окунусь..Зарекаться не буду))А так ..Желаю всем раз в жизни окунуться в прорубь..Это волшебно

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото