Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Стоит ли знакомиться с мужчинами в интернете

Lyudmila Калиниченко
Участник
Присоединились: 2022-04-25 16:38:13
2022-09-04 13:29:27

Некоторое время знакомилась с мужчинами в интернете. Один даже приезжал в гости, на этом все закончилось. В остальных случаях были либо мошенники, либо "озабоченные". Решила, не стоит знакомиться. Интересно ваше мнение.

Екатерина Гончаренко
Участник
Присоединились: 2022-08-18 19:52:14
2022-09-04 18:42:44

Знакомства в интернете - это, конечно, лотерея, но я всё-таки считаю, что можно познакомиться с нормальынм человеком. Некоторые мои знакомые, семейные пары, познакомились через интернет и уже много лет живут душа в душу. Но, конечно, такие знакомства могут принести и много разочарований. В общем, кому как повезёт!

Lyudmila Калиниченко
Участник
Присоединились: 2022-04-25 16:38:13
2022-09-05 15:06:21

согласна

Лясович Надежда Александровна
Участник
Присоединились: 2023-01-22 12:08:44
2023-01-22 12:44:19

Добрый день! Не нужно бояться знакомству в интернете. Необходимо просто уметь фильтровать как и свои круг общения, так и свои интересы, информацию которую мы получаем. Всего бывает очень много. И самое главное, это уметь определять важность для себя. Так и в интернете, есть мошенники, есть озабоченные, есть успешные люди, которые просто из-за работы не могут уделить время личной жизни. Я со своим мужем познакомилась в интернете. До этого два года была без отношений. Нужно терпение, что бы найти своего человека и скорее всего для этого понадобиться время. 

Anna Agneva
Участник
Присоединились: 2023-01-25 10:50:52
2023-01-25 11:13:21

Здравствуйте.Думаю если у вас достаточно времени,то можно знакомится в интернете.Я иногда так делаю..Просто не тороплюсь с ними встречаться,сначала просто общаюсь,смотрю их отеты,прочувствываю их реакцию.Все ровно при не большом общении чувствуется и настроение и поведение собеседника.Некоторые сразу показывают себя,как нервные и как жестокие люди..С такими я сразу перестаю общаться...Некоторые просто мамсики и как бы сказать "тюлюлюйчики" они тоже не интересны.Вобщем знакомится можно,но на личные встречи ходить не торопится,так как обычно из 100 только один более менее.Но это у меня..У других не знаю..Вот буду читать и наблюдать)))

Лиза Смородина
Участник
Присоединились: 2023-02-21 06:55:27
2023-02-21 07:09:18

Здравствуйте! Думаю не стоит бояться знакомиться в интернете.Многие парни как и девушки бывают  очень интересными личностями , но в жизни зачастую робкими.Просто нужно фильтровать )) начиная от возраста ,сферы деятельности,образа жизни.Пообщаться в сети , и если вам человек становится интересен ,почему бы не увидеть его в живую ? У меня много знакомых что так завел семью и отношения,и живут счастливо! Не бойтесь ,ведь люди по ту сторону экрана также как и вы ищут счастье 😀 

Анна Мелова
Участник
Присоединились: 2023-03-05 17:53:34
2023-03-05 18:12:08

Не знаю я бы не стала,мужчины на сайтах ищут временные отношения и фото им пришли и себя покажи.С мужчинами надо знакомиться когда они перед глазами сразу видишь твой человек или нет.

Кристина Киселёва
Участник
Присоединились: 2023-04-01 22:27:37
2023-04-02 10:11:31

У меня свободные приятельницы и подруги знакомятся в интернете на сайтах знакомств. Я сама там даже когда-то сидела. Много действительно мошенников или озабоченных, но есть и хорошие мужчины. Тут нужно поискать. И вообще это как лотерея. В любом случае что-то хорошее получишь: опыт, новых друзей, отношения. Могу сказать, что нужно очень много общаться, досконально изучать мужскую психологию, чтобы на ранних этапах переписки уже многое понимать. 

Светлана Новикова
Участник
Присоединились: 2023-04-09 17:40:02
2023-04-12 12:03:59

Добрый день! Мужчины регистрируются на сайте знакомств с целью провести время, но не для отношений, как думают большинство девушек!  Девушки напротив регистрируются с целью создания серьезных отношений. Как правило Мужчины не ищут серьезных отношений на сайте знакомств. В итоге в интернете знакомиться можно, для общения в сети, но не для поиска серьезных отношений! У меня был неудачный опыт знакомств в интернете. Во время  встречи с молодом человеком была разочарована. Образ с сайта был полностью обманчив, скажем так на встречу пришол другой человек! Больше сайтам знакомств я не доверяю!!! Сейчас время прогресса, можно общаться по видео связи, вести трансляции, что очень важно во время общения в сети интернет. Девочки знакомьтесь, общайтесь не только в переписке но и по видеосвязи!!!!! Всем приятных и долгих знакомств!!!!!

Людмила Сигуева
Участник
Присоединились: 2023-09-04 05:58:53
2023-09-04 06:35:36

Я думаю да, что стоит, все зависит от вашего окружения, если вы находитесь среди женщин, то где вам тогда познакомиться с мужчиной, или вы часто находитесь дом, работа, а так как раз вы сможете знакомится, общаться, выходить на встречи на нейтральной территории, только время на поиск мужчины, может уйти долго, потому что в интернете есть всякие адекватные и не адекватные, но я уверена, что есть нормальные мужчины, которые действительно хотят создать серьёзные отношения.

Tanya Padillavic
Участник
Присоединились: 2023-09-10 16:23:59
2023-09-10 16:50:09

Мое мнение заключается в том, что знакомства в интернете могут быть рискованными и требуют осторожности. Важно быть осведомленным о потенциальных опасностях и принимать меры предосторожности, такие как проверка личности и доверительных сведений перед встречей с кем-либо. Кроме того, не стоит отчаиваться из-за неудачных опытов - это часть процесса знакомств и может потребоваться время, чтобы найти подходящего партнера. Важно слушать свои интуицию и быть готовым к возможным разочарованиям, но не отказываться от возможности настоящей любви или дружбы.

Альбина Дегтярь
Участник
Присоединились: 2023-09-11 02:20:16
2023-09-11 05:17:30

для меня в знакомстве по интернету скорее больше минусов, чем плюсов. Я не особо доверяю такого рода общению. Здесь много нюансов начиная от анкеты, например можно соврать и написать не правду, или поставить не свои фотографии, а ты сидишь по ту сторону экрана и уже рисуешь себе парня, а потом при встрече конечно не хочется ни какого общения, чувствуешь себя обманутой. И это я не говорю уже о тех знакомствах например которые люди знакомятся из разных городов, стран. Представить только познакомилась, общаешься, столько времени тратишь а по итогу все в пустую. Нет конечно есть видеосвязь и тому подобное , но опять же по видеосвязи не понять что представляет человек из себя. А если на секундочку, не дай конечно бог, он окажется каким нибудь извращенцем, маньяком, что-нибудь в таком роде, кто тогда сможет тебя защитить? Ведь при таких знакомствах обычно не бежишь с первых дней рассказывать мол познакомилась с парнем в интернете и поеду к нему. Очень опасно я считаю. Есть конечно и положительные истории таких знакомств, которые создают семьи, живут долго и счастливо, но и тут же что потом рассказывать из историй как мы познакомились?! Нет, знакомства в интернете это точно не про меня. Я против такого. 

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото