Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Фотосессия беременных женщин

Яна Гук
Участник
Присоединились: 2023-01-23 08:12:44
2023-01-24 13:39:33

Фотографии беременной женщины -это память о периоде жизни мамы и папы. Это память для ребенка, о маме, о том периоде, который он не может осознать и вспомнить.Беременная женщина выглядит привлекательно и сексуально. Но далеко  не каждый фотограф сможет показать беременность красиво, не смотря на грамотные технические и композиционные стороны. А как вы относитесь к такому полю деятельности у фотографов? Хотелось бы услышать за и против.

Оксана Мельникова
Участник
Присоединились: 2023-01-31 18:22:14
2023-01-31 19:00:45

Самая изысканная фотосъёмка- это фото беременной женщины, на мой взгляд. Когда я была беременна, я очень  сильно сомневалась, стоит ли? Это же твоё сокровенное и на показ незнакомому тебе человеку... Но как хорошо, что муж смог меня уговорить! Это получились очень красивые, откровенные, но не пошлые фото. Именно те фото, которые передают состояние женщины и любовь к будущему ребёнку. Никогда не стоит сомневаться, как я, и не жалеть денег на профессионала! Именно такие люди создают искусство!

Евгения Гагирова
Участник
Присоединились: 2023-03-01 10:35:10
2023-03-01 11:07:02

Нравится тема фотосессий во время беременности, к сожалению я не смогла во время первой беременности насладиться этим времяпровождением. У меня сначала был долго маленький живот, а потом уже были отёки по всему телу и мне казалось, что я выгляжу не красиво. Но во вторую беременность я этот прекрасный образ не упущу. 

Юлия Зажигалкина
Участник
Присоединились: 2023-03-04 05:37:26
2023-03-04 10:46:04

Мне кажется, что фотосессия беременной женщины  - это также естественно и красиво, как и любой другой важный момент в жизни женщины, это как новая ступень, на которую можно подняться эффектно и незабываемо с помощью красивых кадров. Считаю, что такие моменты в жизни нужно оставлять в памяти с помощью шикарной фотосъемки.

Ekaterina FABOROVSKAYA
Участник
Присоединились: 2023-03-11 07:51:57
2023-03-12 11:35:53

Съёмки беременных это особый вид искусства. И в первую и вторую беременность у меня была фотосессия. Хотелось запечатлеть это прекрасное время в своей жизни. Ходили вместе с мужем. Ни разу не пожалела. Особенно самые красивые фото получились случайно. Смотрю и не нарадуюсь. Так что если вы задаетесь вопросом идти или нет, мой ответ вам: да, да и ещё раз, да ! Кто знает, будет ли возможность ещё раз побыть в этом положении! А так, у вас будет память на всю жизнь.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото