Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Весна. Скоро выездные корпоративы и вылазки. Какие идеи есть?

Алексей Кононов
Участник
Присоединились: 2022-12-09 22:56:22
2023-03-16 22:19:07

Наступила весна, скоро в большинстве регионов уже настанет тепло  и люди потянутся  на природу. Соответственно, приближается время больших выездных мероприятий  - вечеринок, корпоративов, сейшенов. Лесные поляны, коттеджи, вылазки, праздники на природе и корпоративные походы. Что сейчас в тренде в такой тематике? Какие идеи будут востребованы у публики? Делимся мнениями! )))

Екатерина Сафронова
Участник
Присоединились: 2023-03-20 05:44:31
2023-03-20 06:04:00

Сейчас тенденция "ближе к природе". Актуальны будут походы в горы, на озера, реки. Тем более весна, когда все еще зелено, и от жары листья и трава не выгорели, температура комфортная. И для глаз красиво и для души.

Сап-прогулки, тоже думаю, скоро начнутся. Как только лед сойдет. Сейчас актуальны различные мероприятия, по типу: йога на свежем воздухе, гвозди и прочая тематика.

Весной любое мероприятие прекрасно) Уже хочется тепла и солнца) 

Nastya Gyryanova
Участник
Присоединились: 2023-03-27 14:22:39
2023-03-27 14:45:56

Мне очень нравятся фотосессии, исполненные в одной цветовой гамме или стиле: например, в одуванчиковом поле, на зелёной траве, или в деревенском стиле. Лето начнётся - свадьбы на выезде, особенно возле пруда или озера (у меня тоже такая была:-). Это очень романтично, запоминается и интересно. Главное добавить какие то детали, чтоб "не как у всех"

Карамелина Лучезарная
Участник
Присоединились: 2023-04-25 17:29:51
2023-04-27 11:34:19

Да, засиделись мы за зиму в помещениях... В такую пору года людей в стандартный ресторан и калачом не заманишь.

Сегодня в тренде снимать уютные коттеджи за городом с банькой, бассейном, мангалом. Там тебе и комфортные номера, и природа – 2 в 1. Обычно в них очень много локаций для фотосессий: клумбы, деревья, качели, скульптуры. Так что, даже 3 в 1 получается: можно еще и портфолио с социальными сетями обновить)

Для ценителей более дикого и экстремального отдыха предлагаю вариант с палатками на природе: рыбалка, шашлыки, подвижные игры на открытом воздухе. Если есть горы, то можно в горы или на 2-3-дневный сплав по реке. Мы с компанией такое любим и регулярно практикуем.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото