Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Фотосессия сюрприз, как преподнести мужу пополнение?

Anna Golovanchikova
Участник
Присоединились: 2023-03-17 06:24:43
2023-03-18 22:03:40

Ситуация в следующем мне муж на день рождение подарил сертификат на семейную фотосессию, но у меня для него тоже есть сюрприз. На фотосессии я хочу как нибудь интересно преподнести новость о моей беременности. Мы долго ждали этого события и я уверена что муж будет счастлив, но теперь я хочу запечатлеть эти первые эмоции. Может у кого то есть идеи как это интересно обыграть? 

Кристина Киселёва
Участник
Присоединились: 2023-04-01 22:27:37
2023-04-01 22:35:40

На фотосессии я так не делала, но дома на празднике устраивала. Возможно, и вам тоже зайдет такая тема. После похода к врачу я пошла в магазин и купила обычный киндер сюрприз. Аккуратно открыла его, внутрь в жёлтую коробочку от игрушки вместо этой игрушки положила записку с ярко написанной фразой "Любимый, ты скоро станешь папой". Всё обратно завернула, сложила, будто обычная вкусняшка. Пришла домой, подарила прям за пару минут до его выхода на улицу. Он,правда, не хотел его есть, но я уговорила хотя бы открыть, посмотреть игрушку. Он в шоке пошёл на работу)))) До сих пор вспоминает этот момент, очень понравилось.

Вера Попова
Участник
Присоединились: 2023-04-23 15:06:16
2023-04-26 12:38:10

Очень здорово, что у Вас будет малыш - поздравляю с этим!!!

По поводу вашего вопроса, у меня есть небольшая идея - не знаю зайдет Вам или нет. Предлагаю договориться с фотографом о том, что хотите преподнести сюрприз мужу в виде беременности и Вам нужна в этом помощь. 

Идея заключается в том, чтобы фотограф подошел к Вам во время фотоссесии и сказал: "давайте еще в одном варианте сфоткаетесь - ваша любимая подарит вам эту коробочку с сюрпризом и сделаем несколько кадров, как вы ее открываете" (корбочку с проложительным тестом заранее подготовить просто).

Вр время этой сцены фотосессии муж откроет коробочку и вы увидите его искренние эмоции, а фотограф запечатлит в моменте. 

По-моему классная идея! Если зашла - пользуйтесь.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото