Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы
Школа моделей Freshmodels — это эксклюзивная программа обучения, профессиональная команда преподавателей, индивидуальный подход и гарантированный результат. Школа работает на базе одноимённого модельного агентства «Freshmodelsmanagement» — одного из самых успешных, перспективных и динамично развивающихся модельных агентств России и стран ближнего зарубежья!
Среди наших выпускников обладатели титулов «Мисс России», «Мисс Мира», «Краса России». Десятки топ-моделей, окончивших нашу школу, блистают на подиумах Милана, Парижа, Нью-Йорка.

Школа моделей Freshmodels
ведет круглогодичный набор девушек и юношей в возрасте от 13 лет, проживающих в Москве и Московской области.
Срок обучения — 2 месяца.
Группа: от 5 до 12 человек.
Курс включает в себя 4 предмета:
Школа моделей Freshmodels — это эксклюзивная программа обучения, профессиональная команда преподавателей, индивидуальный подход и гарантированный результат. Школа работает на базе одноимённого модельного агентства «Freshmodelsmanagement» — одного из самых успешных, перспективных и динамично развивающихся модельных агентств России и стран ближнего зарубежья! Среди наших выпускников обладатели титулов «Мисс России», «Мисс Мира», «Краса России». Десятки топ-моделей, окончивших нашу школу, блистают на подиумах Милана, Парижа, Нью-Йорка. Школа моделей Freshmodels ведет круглогодичный набор девушек и юношей в возрасте от 13 лет, проживающих в Москве и Московской области. Срок обучения — 2 месяца. Группа: от 5 до 12 человек. Курс включает в себя 4 предмета:
1
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото