Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы
Модельное агентство Renessans models было основано в 2000 году. Мы профессионально занимаемся подготовкой и развитием моделей зарубежом. Наши партнёры это ведущие международные модельные агентства: Elite, Women, IMG, Donna, Dolls, AVE, Esee, MMG, Monster, Blow и др.

Благодаря индивидуальному подходу наши модели добиваются отличных результатов. За нашими плечами колоссальный опыт работы, знания и контакты по всему Миру!

Мы продолжаем активно развиваться и ищем НОВЫЕ ЛИЦА! В этом году мы запускаем Первую профессиональную модельную школу для подготовки кадров для работы зарубежом!!

Мы также открыты к сотрудничеству как к российским так и к зарубежным компаниям!
генеральный директор,
Светлана Кувшинова.
Модельное агентство Renessans models было основано в 2000 году. Мы профессионально занимаемся подготовкой и развитием моделей зарубежом. Наши партнёры это ведущие международные модельные агентства: Elite, Women, IMG, Donna, Dolls, AVE, Esee, MMG, Monster, Blow и др. Благодаря индивидуальному подходу наши модели добиваются отличных результатов. За нашими плечами колоссальный опыт работы, знания и контакты по всему Миру! Мы продолжаем активно развиваться и ищем НОВЫЕ ЛИЦА! В этом году мы запускаем Первую профессиональную модельную школу для подготовки кадров для работы зарубежом!! Мы также открыты к сотрудничеству как к российским так и к зарубежным компаниям! генеральный директор, Светлана Кувшинова.
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото