Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы
Renessans models — Российское модельное агентство, с 2000 года успешно работающее, как на московском, так и на международном рынке. Мы сотрудничаем с лучшими модельными агентствами Европы, США и Азии, среди них - Elite, Women, IMG, Donna, Dolls, AVE и многие другие.

Если тебе от 13 до 22 лет и твой рост не менее 170 см и не более 182 - присылай свои снепы на почту office@renessans.ru

Девушки, если у вас нет опыта не бойтесь пробовать, не упускайте свой шанс, нам неважно, из какого вы города, если у вас хорошие внешние данные!!!
Снэпы - это простые, необработанные фото, без фотошопа и без макияжа.
Как самостоятельно снять снэпы, требования:
- портрет фас (с улыбкой и без), портрет 3/4 и портрет в профиль, полупрофиль, в полный рост в открытом купальнике фас, профиль и сзади, полуоборот
- лицо без макияжа, чистые волосы
- купальник лучше одевать черный или черное классическое белье
- снепы необходимо снимать на белом/сером фоне (идеально), ну или как минимум на фоне без узоров
- желателен мягкий дневной свет, но солнце на вас сильно светить не должно
Для снепов НЕ НУЖЕН профессиональный фотоаппарат и фотограф. Это совсем просто, нужно всего лишь выбрать подходящее освещение, фон, и попросить маму/друга/сестру сфотографировать вас в разных ракурсах на телефон.
Фотографий лучше делать больше: с хвостом и без, а также позировка, в том числе - с улыбкой, это только увеличит ваши шансы!
Renessans models — Российское модельное агентство, с 2000 года успешно работающее, как на московском, так и на международном рынке. Мы сотрудничаем с лучшими модельными агентствами Европы, США и Азии, среди них - Elite, Women, IMG, Donna, Dolls, AVE и многие другие. Если тебе от 13 до 22 лет и твой рост не менее 170 см и не более 182 - присылай свои снепы на почту office@renessans.ru Девушки, если у вас нет опыта не бойтесь пробовать, не упускайте свой шанс, нам неважно, из какого вы города, если у вас хорошие внешние данные!!! Снэпы - это простые, необработанные фото, без фотошопа и без макияжа. Как самостоятельно снять снэпы, требования: - портрет фас (с улыбкой и без), портрет 3/4 и портрет в профиль, полупрофиль, в полный рост в открытом купальнике фас, профиль и сзади, полуоборот - лицо без макияжа, чистые волосы - купальник лучше одевать черный или черное классическое белье - снепы необходимо снимать на белом/сером фоне (идеально), ну или как минимум на фоне без узоров - желателен мягкий дневной свет, но солнце на вас сильно светить не должно Для снепов НЕ НУЖЕН профессиональный фотоаппарат и фотограф. Это совсем просто, нужно всего лишь выбрать подходящее освещение, фон, и попросить маму/друга/сестру сфотографировать вас в разных ракурсах на телефон. Фотографий лучше делать больше: с хвостом и без, а также позировка, в том числе - с улыбкой, это только увеличит ваши шансы!
1
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото